Четвер, 25.04.2024, 22:57
Піддністряни - село біля Дністра
Головна Форум Мій профіль Вихід
Ви увійшли як Гость · Група "Гості"Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Все для новачків » Не знаєте де запитати, запитуйте тут » Запчасти для грузовиков
Запчасти для грузовиков
maksimdubovik84Дата: Субота, 27.08.2022, 11:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Устроился работать водителем грузового автомобиля, хотел бы поинтересоваться как выбрать интернет-магазин запчастей для грузовиков? Просто нужно кое-что поменять, а я не знаю где приобрести запчасти, надеюсь что вы сможете поделится со мной полезной информацией. Заранее большое спасибо.
 
davidandreson735Дата: Субота, 27.08.2022, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня папа работает водителем грузового автомобиля уже очень давно, и мы с ним вместе ремонтируем грузовик, в случае какой-то поломки. Запчасти естественно проще всего заказать онлайн, есть интернет-магазин Странс с большим ассортиментом выбора, вы там точно найдете что вам нужно. Доставка много времени не занимает, перейдите по ссылке и обо всем подробно узнаете.
 
Форум » Все для новачків » Не знаєте де запитати, запитуйте тут » Запчасти для грузовиков
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Будем вдячні за розміщення нашого лінку сайту села Піддністряни:




Всі права захищено, адміністрація сайту не несе відповідальність за дії користувачів та може не поділяти думки дописувачів.
Використання матеріалів з даного сайту, можливе, лише при умові розміщення гіперпосилання на ресурс://piddnistryany.at.ua