Субота, 20.04.2024, 15:15
Піддністряни - село біля Дністра
Головна Форум Мій профіль Вихід
Ви увійшли як Гость · Група "Гості"Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Все для новачків » Не знаєте де запитати, запитуйте тут » Копирайтер - кого нанять?
Копирайтер - кого нанять?
fedortsurkov66Дата: Вівторок, 25.05.2021, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне надо наполнить сайт, хочу нанять специалиста.
Можете мне посоветовать, где искать исполнителя, как составить ему ТЗ и прочие нюансы?
Чтобы наше сотрудничество было максимально плодотвоным.
 
violanecrДата: Вівторок, 25.05.2021, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
На биржах фриланса можете поискать исполнителя - там же и приметы заявок есть, заполните и будет вам ТЗ
 
lopirevairДата: Вівторок, 25.05.2021, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня знакомый есть - он подрабатывает тем, что наполняет сайты контентом, может в интернет-магазин товары заводить - все делает четко, аккуратно, грамотно.
Могу вам скинуть его контакты в ЛС, он не дорого берет за работу, там договоритесь.
На счет составления ТЗ, то вот вам инструкция https://onlinereputation.com.ua/blog/kak-sostavit-tz-kopirajteru/ как правильно давать задание копирайтеру.
Все четко прописано, пользуйтесь.


Сообщение отредактировал lopirevair - Вівторок, 25.05.2021, 15:09
 
maksimdubovik84Дата: Субота, 27.08.2022, 11:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
в интернете есть много информации об этом
 
serfishukinДата: Субота, 22.07.2023, 06:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата fedortsurkov66 ()
Мне надо наполнить сайт, хочу нанять специалиста.Можете мне посоветовать, где искать исполнителя, как составить ему ТЗ и прочие нюансы?
Чтобы наше сотрудничество было максимально плодотвоным.

Наполнять сайт надо правильно. Непросто интересный материал размещать, но и чтобы он был уникальными и актуальным. В принципе наполнением сайтов занимаются те же камни, которые их создают. Но если вы хотите нанять копирайтера, то читайте здесь как составлять ТЗ для этого специалиста.
 
Форум » Все для новачків » Не знаєте де запитати, запитуйте тут » Копирайтер - кого нанять?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Будем вдячні за розміщення нашого лінку сайту села Піддністряни:




Всі права захищено, адміністрація сайту не несе відповідальність за дії користувачів та може не поділяти думки дописувачів.
Використання матеріалів з даного сайту, можливе, лише при умові розміщення гіперпосилання на ресурс://piddnistryany.at.ua