Четвер, 28.03.2024, 20:26
Піддністряни - село біля Дністра
Головна Форум Мій профіль Вихід
Ви увійшли як Гость · Група "Гості"Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Розмовляємо ні про що і про все » Пускозорядные устройства
Пускозорядные устройства
misterbicipsДата: Субота, 30.10.2021, 20:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Користувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Кто хорошо разбирается в пускозарядных устройствах и может подсказать, как его правильно выбрать ? Мне особо мощное устройство не нужно, он и не прям слабое, золотую середину бы найти. Что можете посоветовать ?
 
LevchenkoДата: Неділя, 31.10.2021, 14:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто хорошо разбирается в пускозарядных устройствах и может подсказать, как его правильно выбрать ? Мне особо мощное устройство не нужно, он и не прям слабое, золотую середину бы найти. Что можете посоветовать ?
Да их в принципе выбирают только по принципу мощности, просто подбери то устройство, которое тебе по мощности подходит, особо там выбирать больше нечего. Ну, еще может на емкость аккумулятора неплохо было бы посмотреть, а так всё в целом.
 
misterbicipsДата: Неділя, 31.10.2021, 14:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Користувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Да их в принципе выбирают только по принципу мощности, просто подбери то устройство, которое тебе по мощности подходит, особо там выбирать больше нечего. Ну, еще может на емкость аккумулятора неплохо было бы посмотреть, а так всё в целом.
Я же говорю, слишком уж мощное пускозарядное устройство мне не нужно, подойдет где-то на 12 В максимум, больше не нужно. А по поводу аккумулятора не знаю, тоже что-то среднее. Главное, чтобы по цене дорого слишком не вышло.
 
LevchenkoДата: Неділя, 31.10.2021, 14:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я же говорю, слишком уж мощное пускозарядное устройство мне не нужно, подойдет где-то на 12 В максимум, больше не нужно. А по поводу аккумулятора не знаю, тоже что-то среднее. Главное, чтобы по цене дорого слишком не вышло.
12В это не самое слабое пускозарядное устройство, я бы сказал, что это что-то ближе к средней мощности, далеко не слабое. По цене подобные устройства слишком дешево стоить не будут, пару тысячи отдать придется.
В принципе, можешь глянуть вообще, какие пускозорядные устройства есть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/puskozariadnie_ustroistva.html их на самом деле не так уж и мало, есть из чего выбирать. Так что посмотри.
Я себе подобное устройство покупал уже давно, но я брал на 3 В, оно мне обошлось примерно в тысячу гривен, но такая цена из-за того, что мощность довольно таки слабенькая, но правда мне больше и не нужна была.
 
bolshechem_zhiznДата: Неділя, 16.01.2022, 19:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Користувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
wink
 
Форум » Різне » Розмовляємо ні про що і про все » Пускозорядные устройства
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Будем вдячні за розміщення нашого лінку сайту села Піддністряни:




Всі права захищено, адміністрація сайту не несе відповідальність за дії користувачів та може не поділяти думки дописувачів.
Використання матеріалів з даного сайту, можливе, лише при умові розміщення гіперпосилання на ресурс://piddnistryany.at.ua