Субота, 27.04.2024, 14:01
Піддністряни - село біля Дністра
Головна Форум Мій профіль Вихід
Ви увійшли як Гость · Група "Гості"Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Розмовляємо ні про що і про все » Выбор детской коляски
Выбор детской коляски
margarett_sveklaДата: Середа, 26.05.2021, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну вот реально никогда и подумать не могла что так сложно будет выбирать детскую коляску. Откладывала до последней минуты и что вы думаете? Все правильно, ничего не купила. В роддом уже пора, а я только определяюсь...
 
lermontovlermikДата: Середа, 26.05.2021, 09:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так все сейчас так делают. Не пойму зачем гнаться и все покупать перед родами? Ведь куда правильней будет уже после рождения малыша все покупать. Присмотреть можно и сейчас, но вот заказывать только после родов!
 
linalineva7Дата: Середа, 26.05.2021, 09:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ага, после родов  wacko  После родов времени покушать нет, у меня вернее так было, какие покупки, о чем вы говорите? Я думаю, что перед роддом нужно все приготовить заранее, а вот относительно модели коляски думаю правильно будет покупать геобби или зипп
 
kravaira81Дата: Середа, 26.05.2021, 09:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Читаю и улыбаюсь, а все потому что весь этот путь я уже прошла. Тоже думала буду придерживаться традиций и не стану ничего покупать перед рождением малыша. Потом мне выдали списки всего необходимого в роддом и я поняла сто нужно покупать ВСЕ.
Дольше всего выбирала именно коляску и кроватку. Хорошо, что у меня подруга недавно стала мамой и смогла помочь с выбором коляски для детей https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ выбрали не самую новую модель, но по приятной цене и весьма крутую.
 
Форум » Різне » Розмовляємо ні про що і про все » Выбор детской коляски
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Будем вдячні за розміщення нашого лінку сайту села Піддністряни:




Всі права захищено, адміністрація сайту не несе відповідальність за дії користувачів та може не поділяти думки дописувачів.
Використання матеріалів з даного сайту, можливе, лише при умові розміщення гіперпосилання на ресурс://piddnistryany.at.ua