Середа, 17.04.2024, 00:34
Піддністряни - село біля Дністра
Головна Форум Мій профіль Вихід
Ви увійшли як Гость · Група "Гості"Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Все для новачків » Не знаєте де запитати, запитуйте тут » Где можно заказать гофрокартон?
Где можно заказать гофрокартон?
maksimdubovik84Дата: Понеділок, 01.05.2023, 14:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Користувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Меня попросили купить гофрокартон, честно говоря я даже не понимаю что это такое и для чего оно нужно. Думаю заказать гофрокартон онлайн, чтобы время сэкономить, та и я слышал что в интернете дешевле. Если вы знаете где можно заказать гофрокартон, то поделитесь контактом интернет-магазина, буду вам за это очень благодарен.
 
davidfizgerald464Дата: Понеділок, 01.05.2023, 15:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Користувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вообще чтобы купить гофрокартон достаточно потратить несколько минут, ведь именно столько времени занимает оформление заказа в интернет-магазине https://shoptobi.com.ua/ru/categories/gofrokarton где лично я заказывал гофрокартон с доставкой. И хочу сказать что своим выбором я остался вполне доволен, если ваш вопрос все еще актуален, то вы можете перейти по ссылке и обо всем подробно узнать.
 
Форум » Все для новачків » Не знаєте де запитати, запитуйте тут » Где можно заказать гофрокартон?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Будем вдячні за розміщення нашого лінку сайту села Піддністряни:




Всі права захищено, адміністрація сайту не несе відповідальність за дії користувачів та може не поділяти думки дописувачів.
Використання матеріалів з даного сайту, можливе, лише при умові розміщення гіперпосилання на ресурс://piddnistryany.at.ua