Четвер, 18.04.2024, 02:35
Піддністряни - село біля Дністра
Головна Форум Мій профіль Вихід
Ви увійшли як Гость · Група "Гості"Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Комп'ютери » АНТИВІРУСИ
АНТИВІРУСИ
VovaДата: П`ятниця, 18.05.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Адміністратор
Сообщений: 308
Статус: Offline
В ЦІЙ ТЕМІ ВИКЛАДАЄМО РОБОЧІ АНТИВІРУСИ
 
VovaДата: П`ятниця, 18.05.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Адміністратор
Сообщений: 308
Статус: Offline
Microsoft Security Essentials 2.1.1116.0 Final

О программе: Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус от Microsoft. Программа обеспечивает высококачественную защиту от вирусов и шпионских программ, троянов, червей и другого вредоносного ПО.

Основные особенности продукта:

Работает на большинстве современных компьютеров
Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).

Не требует высокой производительности
MSE работает без "тормозов" на большенстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чистотой от 500 мегагерц, а также 256 мегабайт оперативной памяти. Для Windows Vista или Windows 7 необходим CPU с тактовой чистотой 1 гигагерц или выше, а также оперативная память от 1 гигабайта. Также необходимо 140 мегабайт свободного места (частично под ядро, остальное под антивирусные базы). А также монитор с разрешением от 800x600 и более.

Защищает от большинства вирусов
Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.

Не останавливается при заражениях руткитами
Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов, программ видоизменяющих ядро системы. Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%

О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: exe

Скачать с оф сайта:
Windows XP x32
Windows Vista/Seven x32
Windows Vista/Seven x64
 
VovaДата: П`ятниця, 01.06.2012, 09:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Адміністратор
Сообщений: 308
Статус: Offline
TNod User & Password Finder версии 1.4.2

Описание:
TNOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x, 5.2.x, 6.0 Beta и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найденные ключи в текстовом формате. И много других полезных функций. Русский язык присутствует.

Что нового в версии 1.4.2 Final:
Code
- поддержка v6 Beta.
- Изменены сервера.
- Улучшен поиск лицензий.
- Улучшена совместимость с лицензией серверов, размещенных на Blogger.
- Добавлены языки: немецкий, польский, хорватский

Прикрепления: TNod_User_Passw.rar (994.3 Kb)
 
VovaДата: Неділя, 03.06.2012, 13:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Адміністратор
Сообщений: 308
Статус: Offline
Інструкція до її установки: Eset Nod 32, при установці треба його відключити: правою клавішею на "оці" Нода -> Отключить защиту от вирусов и шпионских програм, а коли вже установиться треба добавити її в "исключения" заходимо: настройка -> ввод всего дерева розширеных параметров -> исключения і тут добавляємо шлях до файлу C:\Program Files\TNod User & Password Finder\TNODUP.exe

Якщо все буде зроблено правильно програмка сама шукатиме свіжі ключі.
 
Форум » Різне » Комп'ютери » АНТИВІРУСИ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Будем вдячні за розміщення нашого лінку сайту села Піддністряни:




Всі права захищено, адміністрація сайту не несе відповідальність за дії користувачів та може не поділяти думки дописувачів.
Використання матеріалів з даного сайту, можливе, лише при умові розміщення гіперпосилання на ресурс://piddnistryany.at.ua